С благодарностью к ветеранам труда.

 Уважение и забота о старшем поколении – долг каждого. На  Могилевском РУП «Фармация» люди старшего поколения всегда находятся в почете. Праздник Международный день пожилых людей является одним из поводов, чтобы в очередной раз уделить внимание и окружить заботой бывших работников предприятия, ушедших на заслуженный отдых.

В канун праздника уже по сложившейся на предприятии доброй традиции во всех структурных подразделениях в теплой и дружеской атмосфере прошли встречи с бывшими работниками предприятия, где они смогли пообщаться и поделиться с молодым поколением  воспоминаниями о своих былых трудовых буднях.

Всем ветеранам аптечной сети области, ушедшим на заслуженный отдых с предприятия, к празднику была оказана единовременная материальная помощь.

Замечательной традицией стало на предприятии организовывать для пенсионеров экскурсионные поездки, маршруты которых пролегают по районным центрам Могилевской области и знакомят не только с местными достопримечательностями, но и с работой центральных районных аптек.

В рамках «Года малой родины» 29 сентября 2018 года для неработающих пенсионеров была организована экскурсия по маршруту: г. Шклов - аг. Александрия –  г.п. Копысь -  д. Левки.

Началось путешествие с посещения Шкловской центральной районной аптеки № 38, где пенсионеров радушно встретила заместитель заведующего аптекой Инна Михайловна Сулковская. Она поздравила всех присутствующих с Международным днем пожилых людей и поблагодарила бывших работников за плодотворный труд, весомый вклад в развитие аптечной сети области. Инна Михайловна провела ознакомительную экскурсию по аптеке и рассказа об истории развития аптечной сети Шкловского района.

В г. Шклове экскурсанты прогулялись по площади возле Дома культуры, которая примечательна своими памятниками. В 2015 году на площади был установлен памятник известному земляку, актеру советского кино Петру Алейникову.

В центре площади расположился памятник самому диетическому и малокалорийному продукту - Шкловскому огурцу, установленный в честь проведения ежегодного праздника сбора летнего урожая «День огурца».

Следующим населенным пунктом, который посетили экскурсанты, стал  аг. Александрия – малая родина Президента Республики Беларусь Александра Григорьевича Лукашенко.  В аг. Александрия  посетили школу, в которой учился А.Г. Лукашенко, и   «Трофимову Криницу».

В г.п. Копысь участники экскурсии посетили земчище «Петровский вал» и Центр народного творчества и ремесел, где смогли приобрести глиняную посуду и предметы быта местных мастеров.

Завершением экскурсионной программы стал Купаловский мемориальный заповедник «Левки», который является филиалом Государственного литературного музея Янки Купалы.

 

 

О нас

Общая информация

История

Развитие сети

Почему стоит выбрать наши аптеки

Новости

Наши достижения

Вакансии

Фотогалерея

Противодействие коррупции

Нормативные правовые акты

Политика предприятия в отношении обработки персональных данных

 

Структура предприятия

Аппарат управления

Аптечный склад

Контрольно-аналитическая лаборатория

Справочная служба

Аптеки

Аптеки

Все аптеки

Аптеки г.Могилев

Аптеки г.Бобруйск

Изготовление лекарственных средств

Круглосуточные аптеки

 

Акции

Акции и скидки

Дисконтные программы

Мероприятия

 

Партнерам

Закупка и реализация ЛС

Услуги для партнеров

Информация для арендодателей

Закупка Могилевской контрольно-аналитической лаборатории 

Закупка отдела информационных технологий

Закупка отдела технической эксптуатации и ремонтных работ

Закупка аптечного склада

Закупка организационно-фармацевтического отдела

 

Полезно знать

Электронный рецепт

Новости

Дни здоровья

Часто задаваемые вопросы

Обращения граждан и юр. лиц

Приём граждан и юридических лиц

Порядок рассмотрения обращений

Горячая и прямая телефонные линии

Телефоны для решения возникающих вопросов

Вышестоящие организации

Электронные обращения

 

Контактная информация

Адрес, реквизиты

Аппарат управления

Аптечный склад

Контрольно-аналитическая лаборатория

Справочная служба

Профсоюз

Общая информация

Фактор успеха - активная жизненная позиция

Профсоюз - наша семья, приходи мы ждем тебя!

   
     

Специалистам предприятия

Административные процедуры

Ценообразование

Дистанционное обучение

 

 

Вопрос - Ответ

Часто задаваемые вопросы

Единый день информирования

   

Вопрос-ответ
Интернет-
аптека
Поиск
лекарств